Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2017, 22:15

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Ищу Данковых, Рычажковых, Шереметьевых 
Автор Сообщение

Здравствуйте! Мне хотелось бы разыскать какие-либо сведения о моих родственниках по маминой линии. Мой дедушка Валерий Иванович Данков всю свою жизнь прожил в г. Дзержинск Нижегородской области. Когда я была маленькой он рассказывал о том, что его прадед Максим Данков жил во Владимирской губернии, а до этого его предки жили где-то на Дону. Мне бы хотелось узнать, остались ли ещё наши родственники с фамилией Данков где-то там. Про деда Максима практически ничего не знаю, кроме того, что он переехал откуда-то с Дона во Владимирскую губернию село Татарово. Там у него родился сын Семён, который переехал в Нижегородскую губернию или уже в область,точно не знаю. Проживал Семён Максимович в г. Дзержинск.
Также, мне хотелось бы узнать о моей прапрабабушке, а точнее о её родственниках. Где она родилась и кто её родители я не знаю. Знаю только, что когда она была маленькой её удочерили дальние родственники по фамилии Шереметьевы. Они предположительно были мещанами. Больше про них ничего не известно. Затем она вышла замуж в село Студенцы. Замужем она была 2 раза. Вторым её мужем был Рычажков Михаил Иванович. Я точно знаю, что у него была сестра Валентина, которая проживала в Студенцах. Хотелось бы узнать, есть ли кто-то там ещё из моих родственников.
Если в живых есть хоть кто-то из моих родственников, то откликнитесь пожалуйста!

30 апр 2013, 20:21
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]